Traslados con conductor en Lahore · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Lahore con el precio a la vista
Lahore organiza traslados con reserva previa en Lahore (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Lahore con su página
- Royal Swiss Hoteldesde 1280,00 PKR4 min
- Army Museum Lahoredesde 2175,00 PKR17 min
- National Hospital & Medical Centre Lahoredesde 2180,00 PKR20 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Lahore, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Lahore y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Lahore
1280,00 PKR
el trayecto más económico
4 min
Allama Iqbal International Airport → Royal Swiss Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Lahore, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Allama Iqbal International Airport → Royal Swiss Hotel1.2 km · 4 min1280,00 PKRdesde
- Allama Iqbal International Airport → Army Museum Lahore8.2 km · 17 min2175,00 PKRdesde
- Allama Iqbal International Airport → National Hospital & Medical Centre Lahore7.8 km · 20 min2180,00 PKRdesde
- Allama Iqbal International Airport → Joyland11 km · 25 min2575,00 PKRdesde
- Allama Iqbal International Airport → Rose Palace Hotel (Gulberg)12.2 km · 27 min2725,00 PKRdesde
- Allama Iqbal International Airport → Ramada by Wyndham12.2 km · 28 min2740,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Allama Iqbal International Airport → Royal Swiss Hotel | 1.2 km | 4 min | 1280,00 PKR | Ver detalle |
| Allama Iqbal International Airport → Army Museum Lahore | 8.2 km | 17 min | 2175,00 PKR | Ver detalle |
| Allama Iqbal International Airport → National Hospital & Medical Centre Lahore | 7.8 km | 20 min | 2180,00 PKR | Ver detalle |
| Allama Iqbal International Airport → Joyland | 11 km | 25 min | 2575,00 PKR | Ver detalle |
| Allama Iqbal International Airport → Rose Palace Hotel (Gulberg) | 12.2 km | 27 min | 2725,00 PKR | Ver detalle |
| Allama Iqbal International Airport → Ramada by Wyndham | 12.2 km | 28 min | 2740,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Lahore
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Allama Iqbal International Airport
desde 1280,00 PKRAeropuerto
Airport Rd, Punjab, Lahore, 54000
Ver precios y reservar →Sri Guru Ram Dass Jee International Airport, Amritsar
desde 6585,00 PKRAeropuerto
opp. Hotel Blue Radison, Ajnala Rd, Raja Sansi, Punjab 143101, India
Ver precios y reservar →City Bus Station Lahore
desde 5215,00 PKREstación
Band Road East, Sodiwal Sodhiwal, Lahore, 54000
Ver precios y reservar →Daewoo Express Lahore
desde 3355,00 PKREstación
231-A Ferozepur Rd, St Mary Colony, Lahore, 54000
Ver precios y reservar →Lahore Junction
desde 3590,00 PKREstación
Swami Nagar, Lahore, Pakistan
Ver precios y reservar →Lakshmi Chowk Lahore
desde 3650,00 PKREstación
Nisbat Rd, Montgomery Park Qila Gujjar Singh, Lahore, 54000
Ver precios y reservar →Thokar Bus Terminal
desde 4350,00 PKREstación
Thokar Niaz Baig Flyover, Irrigation Colony, Lahore
Ver precios y reservar →Doctors Hospital & Medical Center
desde 3975,00 PKRHospital
152-G 1, Canal Rd, Block G1 Block G 1 Phase 1 Johar Town, Lahore, 54590
Ver precios y reservar →Hameed Latif Hospital
desde 3310,00 PKRHospital
Garden, 14 New, Abu Bakar Block Town, Lahore, 54000
Ver precios y reservar →Lahore General Hospital
desde 2985,00 PKRHospital
Ferozpur Road, Ismail Nagar, Lahore, 54760
Ver precios y reservar →Mayo Hospital
desde 3455,00 PKRHospital
Hospital Rd, Anarkali Bazaar Lahore, 54000
Ver precios y reservar →National Hospital & Medical Centre Lahore
desde 2180,00 PKRHospital
132/2 Street 123, Sector L Dha Phase 1, Lahore
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Lahore?
En Lahore y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Lahore
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Lahore?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Lahore?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Lahore?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Lahore, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche